Genis René (1922-2004) Sur la plage Lithographie Signée... - Lot 213 - Marie-Saint Germain

Lot 213
Estimation :
40 - 70 EUR
Genis René (1922-2004) Sur la plage Lithographie Signée en bas à gauche et dédicacée au docteur Florence et sa femme (grands collectionneurs et mécènes grenoblois): "Bonne année cher Monsieur, chère Madame Florence pour vous et vos enfants et mon souvenir ami". Encadrée Pliure centrale de carte de voeux dépliée. 9,5x42 cm
Mes ordres d'achat