Garanjou Claude (1926-2005) Sans titre Pointe... - Lot 212 - Marie-Saint Germain

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Garanjou Claude (1926-2005) Sans titre Pointe sèche Signée en bas à droite, numérotée 43/70, 10x10 cm Guitet James (1925-2010) Sans titre Carborundum Signé en bas à droite, datée 1972 et annoté HC 11,2x11 cm Hayter Stanley William Femme nue Gravure en couleur Signée en bas à droite et datée 1950. 11,7x8,8 cm Lacoue-Labarthe Philippe (1936-2003) Sans titre Gravure Signée en bas à droite, numérotée 131/200, datée 1974. 9,8x9 cm
Mes ordres d'achat