Garanjou Claude (1926-2005) Composition Lithographie Signé... - Lot 210 - Marie-Saint Germain

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Garanjou Claude (1926-2005) Composition Lithographie Signé en bas à droite, 19/100 Déchirure restaurée en bas. Sujet: 60x46
Mes ordres d'achat