Friedlander Johnny (1912-1992) Sans titre Eau-Forte... - Lot 208 - Marie-Saint Germain

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Friedlander Johnny (1912-1992) Sans titre Eau-Forte et aquatinte Signée en bas à droite et numérotée 38/150 Sous verre Jaunie, traces blanches au verso, bords tendus sur vitre par une bande brune. Feuille: 32x24,5 cm Sujet: 15,5x11,5 cm
Mes ordres d'achat