Fini Léonor (1908-1996) Les deux sœurs... - Lot 203 - Marie-Saint Germain

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Fini Léonor (1908-1996) Les deux sœurs jalouses; La veuve d'Abou-Aibou Deux sérigraphies de la série des Mille et Une nuits (9 planches) Signées, numérotées 103/275, édition Michel Caza Franconville, 1976 (tampon sec au chat). Encadrées Pour la première: petits accrocs, léger pli horizontale. A vue 53x72 cm (la série non encadrée faisant 57x73 cm)
Mes ordres d'achat