Fini Léonor (1907-1996) La mère et la mariée... - Lot 202 - Marie-Saint Germain

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Fini Léonor (1907-1996) La mère et la mariée ; La marâtre Deux gravures sur vélin Signées en bas à droite et numérotées 36/55 Très légers plis ondulés Feuilles: 31x32 cm Sujets: 14,5x19,7 cm et 14,5x19,3 cm
Mes ordres d'achat