Fini Léonor (1907-1996) Coupe de champagne... - Lot 201 - Marie-Saint Germain

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Fini Léonor (1907-1996) Coupe de champagne à deux; l'escrimeur; Princesse à la fenêtre Trois gravures sur japon nacré Signées en bas à droite et numérotées 36/55 Feuille: 41x32 cm Sujet: 14,7x20 cm
Mes ordres d'achat