Deyrolle Jean (1911-1967) Sans titre Lithographie Signée... - Lot 194 - Marie-Saint Germain

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Deyrolle Jean (1911-1967) Sans titre Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 42/60 Un peu jaunie, quelques pliures et petites rousseurs. Feuille: 58,5x57 cm Sujet: 45x45 cm
Mes ordres d'achat