d'Estienne Christiane (1915-1958) Synchromie carborundum Signé,... - Lot 193 - Marie-Saint Germain

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
d'Estienne Christiane (1915-1958) Synchromie carborundum Signé, titré et numéroté 6/30 Pliures dans les bords et un peu jauni Feuille: 56x75 cm Sujet: 34,5x48 cm
Mes ordres d'achat