Danchin Léon (1887-1938) Cheval Lithographie vélin Signée... - Lot 190 - Marie-Saint Germain

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Danchin Léon (1887-1938) Cheval Lithographie vélin Signée en bas à droite et numérotée 50/400 Encadrée. Nombreuses rousseurs éparses 91x66 cm Les chevaux Lithographie Signée en bas à gauche et annotée EA, Encadrée sous verre par un beau cadre en bois de style anglais. Deux petits légers eclats au cadre en bas à droite 68x100 cm
Mes ordres d'achat