Dali Salvador (1904-1989) Le bestiaire... - Lot 189 - Marie-Saint Germain

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Dali Salvador (1904-1989) Le bestiaire de La Fontaine Dalinisé, Fables de La fontaine, 1950 Eau forte et pochoir sur papier Japon Signée en bas à droite, numérotée 105/250, édition Maitre Contemporain Paris, 1950. Encadrée Plis ondulés, rousseurs Feuille: 69x50 cm Sujet: 57x40 cm
Mes ordres d'achat