Combas Robert (1957) Plantage de femme... - Lot 184 - Marie-Saint Germain

Lot 184
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 3 100EUR
Combas Robert (1957) Plantage de femme en rigolade Lithographie en couleur vélin Arches Signée en bas à droite et numerotée 49/100 Encadrement Gebr Lischer Amsterdam 83x109 cm
Mes ordres d'achat