Clerté Jean (1930) Composition carborundum Signé,... - Lot 183 - Marie-Saint Germain

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Clerté Jean (1930) Composition carborundum Signé, daté 62 et annoté EA Rousseurs Feuille: 64x49 cm Sujet: 29,9x23,5 cm
Mes ordres d'achat