Ciry Michel (1919-2018) Fossile Eau Forte Signée... - Lot 179 - Marie-Saint Germain

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Ciry Michel (1919-2018) Fossile Eau Forte Signée en bas à droite, datée 1960, titrée, et numérotée 36/50 Jaunissements, rousseurs, pliures, une déchirure au bord droit. Feuille: 39,5x83,5 cm Sujet: 28,7x73,5 cm
Mes ordres d'achat