Carzou Jean (1907-2000) Couple et porte... - Lot 171 - Marie-Saint Germain

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Carzou Jean (1907-2000) Couple et porte ouverte sur le port Lithographie Signée en bas à droite, datée 65 et numérotée 290/500 Encadrée 20x15 cm Femme habillée portant une fleur Lithographie SignéE en bas à gauche, datée 1963 et numérotée 199/400 Encadrée 20x15,5 cm Femme nue de Face Lithographie SignéE en bas à droite, datée 1975 et numérotée 262/300 Encadrée 20x15 cm Femme et Angelot Lithographie SignéE en bas à gauche,datée 1964 et numérotée 281/400 20x15,5 cm
Mes ordres d'achat