- Lot 170

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
- Lot 170
Caporazo Angelica (XXe) Paysage Gravure en couleur Signée, titrée et numérotée 1/15, Feuille: 49x65 cm Sujet: 24x31,5 cm