Caporazo Angelica (XXe) Paysage Gravure... - Lot 170 - Marie-Saint Germain

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
Caporazo Angelica (XXe) Paysage Gravure en couleur Signée, titrée et numérotée 1/15, Feuille: 49x65 cm Sujet: 24x31,5 cm
Mes ordres d'achat