Bricaut Françoise (1938) Curiosa carborundum Signé,... - Lot 166 - Marie-Saint Germain

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Bricaut Françoise (1938) Curiosa carborundum Signé, titré, daté 61, et numéroté 15/20 Quelques traces de plis Feuille: 62x50 cm Sujet: 39x32,5 cm
Mes ordres d'achat