Bozzolini Sylvano (1911-1998) Sans titre Carborundum Sur... - Lot 164 - Marie-Saint Germain

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Bozzolini Sylvano (1911-1998) Sans titre Carborundum Sur vélin C.M.FABRIANO Signé en bas à droite, annoté EA, et numéroté 6/10, tampon sec de l'editeur (non identifié mais situé à Milano) Quelques cassure, plis d'impression, petites taches. Feuille: 71x49,5 Sujet: 49,5x 49,5 cm
Mes ordres d'achat