Bozzolini Sylvano (1911-1998) Deux gravures... - Lot 163 - Marie-Saint Germain

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Bozzolini Sylvano (1911-1998) Deux gravures sans titres carborundums Signées et datées 64 en bas à droite et numérotées 23/24 et 24/24 Report du sujet au verso, papier légèrement jauni avec quelques rousseurs. Petits enfoncements infimes. 52,3x37,6 cm
Mes ordres d'achat