Boni Paolo (1926) Champ magnétique carborundum Signé... - Lot 159 - Marie-Saint Germain

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Boni Paolo (1926) Champ magnétique carborundum Signé en bas à droite, titré, daté, et annoté EA 1/4, encadré Un peu jaunie A vue: 75x55
Mes ordres d'achat