Bo Lars (né en 1924) A la chasse Eau... - Lot 158 - Marie-Saint Germain

Lot 158
Estimation :
50 - 70 EUR
Bo Lars (né en 1924) A la chasse Eau forte et aquatinte vélin Signée en bas à droite, annotée EA, numérotée 11/15 Encadrée sous verre Jaunie. A Vue: 46x32 cm Sujet: 41,5x28 cm
Mes ordres d'achat