Biboud jacques-Antoine (1943) La chouette Serigraphie... - Lot 153 - Marie-Saint Germain

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Biboud jacques-Antoine (1943) La chouette Serigraphie sur vélin d'Arches Signée en bas à droite, numérotée 55/100, provenant directement de l'artiste. Légèrement jaunie et report au verso. Feuille: 75,8x56,5 cm Sujet: 57x49 cm
Mes ordres d'achat