Bezdikian Assadour (1943) Sans titre et... - Lot 152 - Marie-Saint Germain

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Bezdikian Assadour (1943) Sans titre et La lune ligotée La première, pointe sèche sur papier des éditions Empreinte Signée en bas à droite, datée 1979,numérotée 9/200 16x12 cm Aquatinte/pointe sèche Titrée, signée datée 1977 et annotée EA Tache au verso, cassure dans la marge basse. 11,8x8,7 cm Bryen Camille (1907-1977) Sans titre Gravure Signée en bas à droite, datée 1971, et numérotée 200/288 15,5x11,5 cm
Mes ordres d'achat