Artiste non identifié (Baumgart?) L'Harmas carborundum Titré,... - Lot 151 - Marie-Saint Germain

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Artiste non identifié (Baumgart?) L'Harmas carborundum Titré, signé (signature illisible), daté 61, et annoté EA Traces d'humidité et jaunie Feuille: 49x65 cm Sujet: 38,5x38,5 cm
Mes ordres d'achat