Barbier-Treps Annie (1929- active après 1978) Origine Eau... - Lot 150 - Marie-Saint Germain

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Barbier-Treps Annie (1929- active après 1978) Origine Eau forte et aquatinte vélin d'Arches Titrée, signée en bas à droite, numérotée 1/50 Quelques traces de plis Le talisman Eau-Forte et aquatinte en couleur vélins d'Arche Signées en bas à droite, titrées, numérotées 11/50 Amincissure au verso, quelques traces de plis Feuilles: 65,5x50,5 cm et 66x50 cm Sujets: 39x29,6 cm et 29,5x24 cm
Mes ordres d'achat