Barbier-Treps Annie (1929- active après 1978) Le... - Lot 149 - Marie-Saint Germain

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Barbier-Treps Annie (1929- active après 1978) Le Renouveau; Mon petit brin de folie Deux eaux-fortes et aquatintes en couleur vélin d'Arches Titrées, signées en bas à droite, numérotée l'une 11/50 et annotée EA I. Petites traces de plis et légères rousseurs. Pli pincé pour "Mon petit brin de folie. Infimes arrachements en surface au verso. Feuilles: 66x50 cm et 65,5x50,5 cm Sujets: 33,6x33,6 cm et 39x29,6 cm
Mes ordres d'achat