Barbier-Treps Annie (1929- active après 1978) Fantaisie;... - Lot 148 - Marie-Saint Germain

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
Barbier-Treps Annie (1929- active après 1978) Fantaisie; La dispute Deux eaux-fortes et aquatintes en couleur vélin Titrées, signées en bas à droite, 3/50 et 16/50 Légèrement jaunie, infimes taches de rousseurs au verso, petite amincissure du papier en bas au verso (pour Fantaisie). Légers plis de manipulation pour la dispute. Feuilles: 50,4x32,5 cm et 50x32,7 cm Sujets: 29,5x19,7 cm et 21,7x21,7 cm
Mes ordres d'achat