Arthur-Bertrand Huguette (1902-2005) Sans... - Lot 144 - Marie-Saint Germain

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
Arthur-Bertrand Huguette (1902-2005) Sans titre Lithographie sur papier de riz Signée en bas à droite, datée 1962, numérotée 6/38 40x49 cm
Mes ordres d'achat