Annapia Antonini (1942) Automne et carte... - Lot 142 - Marie-Saint Germain

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Annapia Antonini (1942) Automne et carte de vœux Deux aquatintes Titrée, signée en bas à droite, et numérotée 42/120, carte de vœux de la galerie Sagot-le Garrec, 1983. L'une encadrée. La première un peu jaunie. Feuille: 25x32,5 cm Sujet: 13x17 cm La carte de vœux: 10x12,5 cm Ferrère A. Le coucher de soleil, 1967 Eau forte et aquatinte Signée en bas à droite Feuille: 19x24,5 cm Sujet: 15,5x21,5 cm
Mes ordres d'achat