Alt Otmar (1940) Sans titre Zincographie Signée... - Lot 141 - Marie-Saint Germain

Lot 141
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Alt Otmar (1940) Sans titre Zincographie Signée en bas à droite, numérotée 136/200, porte la mention au dos "Original Zincographie von Otmar Alt Gedrucht bei Laube, Munchen für Orangerie, Köln", porte le tampon sec de l'orangerie de Cologne. Feuille: 48x36 cm Sujet: 34x25,2 cm
Mes ordres d'achat