Aizpiri Paul (1919-2016) Nature Morte à... - Lot 139 - Marie-Saint Germain

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Aizpiri Paul (1919-2016) Nature Morte à la chandelle et Le Guitariste au Banjo. Deux lithographies L'une signée en bas à droite et numérotée 26/40, datée du 19/21/1951. L'autre lithographie est signée en bas à droite et numérotée 26/40. Feuilles: 44,5x56 cm Sujets: 35,5x46 et 31x22 cm
Mes ordres d'achat