Agostini Tony (1916-1990) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Agostini Tony (1916-1990) Nature Morte Lithographie en couleur Signée en bas à droite, numérotée 151/175 Encadrée Un peu jaunie et traces de piqures. Feuille à vue : 48,5x63,5 cm Sujet: 41,5x48 cm