Agam Yaacov (1928) Message de Paix Sérigraphie... - Lot 136 - Marie-Saint Germain

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Agam Yaacov (1928) Message de Paix Sérigraphie circulaire vélin crème Signée et datée 1977 en bas à droite, numérotée 45/99. Cette lithographie a servi à faire le timbre du même nom, édité en 1980. Encadrée. Feuille: 78,5x78,5 cm Sujet: 64,5 cm de diamètre On y joint le timbre.
Mes ordres d'achat