Zingg Jules Emile (1882-1942) Labourage Bois... - Lot 134 - Marie-Saint Germain

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Zingg Jules Emile (1882-1942) Labourage Bois gravé sur papier teinté mince Signé Z dans la planche, cité dans le Bénézit. Petite déchirure, infimes taches et infimes manques. Maintenu par de petite pattes de montage au verson. 21x39,5 cm
Mes ordres d'achat