Zadkine Ossip (1890-1967) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Zadkine Ossip (1890-1967) Piéta Lithographie en couleur sur papier d'Arches Signée en bas à droite Rousseurs éparses, légèrement jaunie au verso. Feuille: 65,5x48 cm Sujet: 52x38 cm