Weisbuch Claude (1927-2014) Sans titre Pointe... - Lot 129 - Marie-Saint Germain

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Weisbuch Claude (1927-2014) Sans titre Pointe sèche Vélin BFK Rives Signée en bas à droite, 1990, carte de vœux 19,5x13,7 cm Collomb Paul A la pêche Lithographie Signée, numérotée 95/200 Un peu jaunie 14x21 cm Marzelle Jean Nu allongé Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 122/150 un peu jaunie 12,5x19 cm
Mes ordres d'achat