Vinay Jean (1907-1978) La Seine depuis... - Lot 124 - Marie-Saint Germain

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Vinay Jean (1907-1978) La Seine depuis les quais Lithographie en couleur Signée en bas à droite, annotée EA Un peu jaunie, rousseurs. Feuille: 56,6x45cm Sujet: 49x32cm
Mes ordres d'achat