Véron (?) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
Véron (?) - Lot 121
Véron (?) La promenade Eau Forte en couleur Signée en bas à droite, datée 1931 et numérotée I Quelques rousseurs. Feuille: 45x31,5 cm Sujet: 27,5x25,5 cm