Ribemont-Dessaignes Georges (1884-1974) Arbres,... - Lot 109 - Marie-Saint Germain

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ribemont-Dessaignes Georges (1884-1974) Arbres, album de 7 gravures illustrant les poèmes de Jacques Prevert, et leur pochette, sur vélin contrecollé par l'artiste sur papier teinté. Signées en bas à droite, numérotées V/X Sujets: 45x35 cm
Mes ordres d'achat