Artiste non identifié Portrait de Jean... - Lot 101 - Marie-Saint Germain

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Artiste non identifié Portrait de Jean Paul, Février 42 Lithographie Papier Holland Signée en bas à droite, datée février 42 et située La Haye Cassures et pliures Feuille: 64x48 cm Sujet: 42,5x31,5 cm
Mes ordres d'achat