Artistes non identifié Femme allongée;... - Lot 98 - Marie-Saint Germain

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Artistes non identifié Femme allongée; composition Deux gravures d'artistes differents Une signée dans la planche, l'autre au crayon Un peu jaunie avec petites rousseurs.
Mes ordres d'achat