Lydis Mariette (1887-1970) Portrait de... - Lot 90 - Marie-Saint Germain

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Lydis Mariette (1887-1970) Portrait de garçonnet Gravure en couleur sur vélin Editions Guillard 1956, numérotée 16/200, tampon dans la planche Collée sur un carton, petites rousseurs, traces de colles en bas Feuille: 46x36 cm Sujet: 31x23,5 cm
Mes ordres d'achat