Lieven Karin (1899-1978) Labourage Pointe... - Lot 85 - Marie-Saint Germain

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Lieven Karin (1899-1978) Labourage Pointe sèche Signée en bas à droite, datée 1933, dédicacée à Monsieur Haasen, annotée EA en bas à gauche. 20,5x27,5 cm Baudier Paul (1881-19640) Fenaison Bois gravé Signé en bas à droite, numéroté 245/250 Quelques traces de plis 24x29 cm
Mes ordres d'achat