Laurencin Marie (1883-1956) d'après Léda... - Lot 82 - Marie-Saint Germain

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Laurencin Marie (1883-1956) d'après Léda et le cygne Impression mécanique Signée et datée dans la planche 25,7x20,5 cm Fille à la rose Impression mécanique 25,7x20,5 cm Le repos Impression mécanique Signée au dessous (impression) 25,7x20,5 cm Portrait Impression mécanique Signée et datée (impression?) 25,7x20,5cm
Mes ordres d'achat