Lacoste Charles (1870-1959) La Seine à... - Lot 79 - Marie-Saint Germain

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Lacoste Charles (1870-1959) La Seine à Paris Lithographie sur papier L'estampe (tampon gauffré) et filigrane tête de Bélier lana Signée en bas à gauche, numérotée 38/100 Jaunie et léger plis Feuille: 33x51 cm Sujet: 24x27,5 cm Bouchaud Etienne (1898-1989) Le Manège Pointe sèche sur papier L'Estampe (tampon gauffré) Signée en bas à droite 38/100 Un peu jaunie Feuille: 45,2x28 cm Sujet: 27,5x17,7cm
Mes ordres d'achat