Labrouche Pierre (1876-1956) Canal à Venise Eau... - Lot 78 - Marie-Saint Germain

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Labrouche Pierre (1876-1956) Canal à Venise Eau forte et aquatinte en couleur avec trous de repérage Signée en bas à droite et numérotée 13. Deux tampons secs dont Cercle de la librairie HRT Estampes. Jaunie et rousseurs Canal à Venise, vue sur le Campanile Eau forte et aquatinte en couleur avec trous de repérage Signée en bas à droite et numéroté n°5. Tampon sec dont Cercle de la librairie HRT Estampes. Collées aux angles sur carton A vue: 45x62 cm
Mes ordres d'achat