Laboureur Jean Emile (1877-1943) Départ... - Lot 77 - Marie-Saint Germain

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Laboureur Jean Emile (1877-1943) Départ pour la chasse Lithographie sur papier vélin Signé en bas à gauche et numéroté 50/150. Trous de repérage, timbre sec de l'editeur "Le chien de pique". Nombreuses rousseurs sur la feuille, jauni recto/verso. Feuille: 49,5x34 cm Sujet: 23x21 cm
Mes ordres d'achat