Guilbert Paul Louis (1886-?) Le village... - Lot 64 - Marie-Saint Germain

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Guilbert Paul Louis (1886-?) Le village dans la nuit Aquatinte en couleur vélin d'arches Signée en bas à droite, porte le copyright dans la planche de la galerie Lutecia. Quelques traces de plis et petite déchirure dans le bord inférieur. Rousseurs. Feuille: 57x76,5 cm Sujet: 35,3x49,5 cm
Mes ordres d'achat