Grangié Catherine (XXe) Totem Eau Forte... - Lot 61 - Marie-Saint Germain

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Grangié Catherine (XXe) Totem Eau Forte sur papier chiffon de Mandeure Signée en bas à droite et annotée EA I/V. Rousseurs Feuille: 32,5x25,7 cm Sujet: 16x4 cm
Mes ordres d'achat